Главная > РАСПИСАНИЕ…

13 ИЮНЯ 2015 ГОДА ОТМЕЧАЕМ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕЛЛНЕСС И СПА!

Проведение Всемирного Дня Веллнесс (Global Wellness Day)- это инициатива коллег из турецкого спа-отеля, в котором такой день проводился три года подряд.
Инициатива была поддержана и получила широкое распространение на прошедшем в сентябре 2014 года саммите лидеров индустрии спа и веллнесс- Global Spa and Wellness Summit.

Всем странам – участникам саммита было предложено поддержать инициативу и провести13 июня 2015 года цикл мероприятий в ознаменование Всемирного Дня Веллнесс. Россия присоединилась к этой масштабной глобальной акции, а Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC) выступил ее организатором в нашей стране.

Global Wellness Day – это некоммерческое просветительское мероприятие, адресованное потребителям услуг спа и веллнесс, призванное пробудить у населения внимание, интерес и осознанный подход к своему образу жизни и активному долголетию. И поэтому мы должны обеспечить как можно более широкий охват самых различных клиентских групп – от подростков до пенсионеров.

Мы приглашаем СПА всех категорий, веллнесс-клубы и веллнесс-отели, санаторно-курортные учреждения и фитнес-клубы присоединиться к этой акции и провести для своих клиентов 13 июня одно или несколько мероприятий некоммерческого характера. Это могут быть лекции и беседы с вашими специалистами, выезд на природу, бесплатные пробные процедуры и т.д. Подробную программу с вариантами празднования Всемирного Дня Веллнесс, а также информационные листки для раздачи вашим клиентам мы направим всем, кто поддержит эту инициативу.

Помимо наших идей и предложений, вы можете придумывать свои варианты просветительских мероприятий и акций. Главное- донести нашим потребителям как можно больше информации о значении здорового образа жизни и профилактики заболеваний, показать им, какие возможности есть для этого сегодня на рынке спа и веллнесс.

Международный Совет SWIC будет признателен компаниям, которые захотят выступить спонсорами этой акции, а также московским или подмосковным структурам, которые готовы предложить свою площадку для проведения центрального просветительского мероприятия силами SWIC 13 июня 2015 года.