Главная > РАСПИСАНИЕ…

РИО-ЛИФТ МАССАЖ (ФРАНЦИЯ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Издавна замечено, что французские женщины законодательницы моды на молодость. Миру известны красавицы Франции : Мадемуазель Коко Шанель, Бриджит Бордо, Катрин Денев, Патрисия Каас и многие другие. Неудивительно, что даже в преклонном возрасте французские дамы имеют свой шарм и обаяние.
«Ваше лицо в 20 лет вам дано природой, а каким оно будет в 50 зависит только от Вас» Коко Шанель.
По статистике во французских салонах красоты всегда лидирует массаж, уходовые маски и продажа домашних продуктов красоты.
Огромное количество массажных техник сейчас представлено в индустрии красоты. Но во Франции предпочитают свои техники.
РИО-лифт массаж от REMY LAURE FRANCE- это разновидность пластического массажа лица. Рекомендована эта техника уже начиная с 20 лет. В городской суете, в постоянном стрессе, лицо начинает медленно, но неумолимо увядать. И на помощь готовы прийти мастера массажа.
Техника массажа уникальна. Сочетание лимфодренажного воздействия, релакса и воздействия на мышцы и гиподерму, придает лицу более ровные четкие формы, убирает постозность и одутловатось, нездоровый цвет кожи, ярко выраженную носогубную складку. После сеанса массажа лицо выглядит намного свежее, меньше ярко-выраженных морщин, а главное, стресс намного меньше проявляется на лице.
Массаж проводят на массажном бальзаме REMY LAURE FRANCE с несколькими эфирными маслами, специально изготовленный для этого массажа.
До сих пор, самые красивые и элегантные женщины Франции охотно прибегают к услугам мастеров этого массажа.

 

Внимание!!!

Начинается набор в группу на семинар

НОВОЙ  ТЕХНИКЕ  МАССАЖА

«РИО-ЛИФТ МАССАЖ»  ФРАНЦИЯ.

Cтоимость 2 дня семинара 

12 000 рублей.

Запись в группах ограничена!